Aktiv auf dem Platz und für den omtc

Die Vorstandsmitglieder können sie auf den Plätzen oder im Clubhaus antreffen.

Sie können auch direkt telefonisch oder per E-Mail Kontakt mit ihnen aufnehmen. Für Ihr persönliches Anliegen finden Sie hier den richtigen Ansprechpartner.

Name Position Telefon E-Mail
Terence Dürauer 1. Vorsitzender +49 173 3446661 terence.duerauer@omtc.de
Nico Wagner 1. Stellvertretender Vorsitzende +49 1517 2425745 nico.wagner@omtc.de
Markus Schmidt 2. Stellv. Vorsitzender / Kassenwart +49 1515 8007826 markus.schmidt@omtc.de
Anja Gries-Döring Schriftführerin / Pressewartin +49 174 3321195 anja.gries-doering@omtc.de
Michael Schaub Sportwart +49 176 55127765 michael.schaub@omtc.de
Cordula Riebe Jugendwartin +49 1577 3931822 cordula.riebe@omtc.de
Ulrich Imhof Anlagenwart +49 1523 3920264 ulrich.imhof@omtc.de
George Pascal Sponsoring / Marketing +49 171 4284626 george.pascal@omtc.de
Michael Wagner Vergnügungswart +49 176 56879940 michael.wagner@omtc.de
Jörg Kamrath Breitensport +49 173 5736675 joerg.kamrath@omtc.de
Thomas Hartmann Sponsoring / Sonderprojekte +49 172 9242524 thomas.hartmann@omtc.de